Главная
О школе
Цели и задачи
Школьные традиции
Наши достижения
Наши медалисты
Ветераны войны
Директора школы
Летопись школы
Школьное телевидение
Прогулка по школе
Закон и ответственность
Школьные издания
Школьная газета
Поэтический альманах
Пожні - 2013
Пожні - 2012
Пожні - 2011
Пожні - 2010
Пожні - 2009
Пожні - 2008
Пожні - 2007
Inform Digest
Фотогалерея
Шестой день
План работы
Проект организации 6-го школьного дня
В субботу в школе
Фотогалерея
Знаменитые выпускники школы
Михаил Лисовский
Профориентация
Нормативные документы
Информация
Проект
План работы
Мероприятия
Репетиционное тестирование
К годовщине Великой Победы
Уроженцы и жители
Живая память поколений
Выпускник - 2018
СППС
Страничка психолога
Выпускнику 9 класс
Выпускникам и их родителям
Безопасное поведение детей
Попечительский совет
Равный обучает равного
Ресурсные центры
Физика
Белорусский язык
Профильное обучение
Сельские населенные пункты, закрепленные за ГУО "Плисская средняя школа им. В.А. Микулича"
д. Верхозеро
д. Демидова Жесть
д. Заречье
д. Лавля
пос. Октябрьский
д. Осово
д. Саковка
пос. Центральный
д. Липки
д. Плиса
д. Присынок
Школа безопасности
Телефон службы экстренного реагирования, по которому можно сообщить о детях попавших в трудную жизненную ситуацию
 55-2-36

ПАСПОРТ КРУЖКИ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ

Название кружка
(возрастная категория)
Год основания
Направление деятельности
Время работы
ФИО руководителя
Народный ансамбль песни «Плиса» взрослые
1999
вокал
Ср., пятница
17-00 – 19-00
Геращенко К.И.,
Вокальная группа «Сяброукi» взрослые
2002
Вокал
Среда
16-00 – 19-00
Бурцев А.П.
Шахматный кружок «Юный стратег» 1 гр.
2016
Спорт
Ср.,сб.
12-00 – 13-00
 
Шахматный кружок «Юный стратег» 2 гр.
2016
Спорт
Ср.,сб.
13-00– 14-00
 
Ансамбль народной песни «Квецень» взрослые
2008
Вокал
Среда, суббота 15-00 – 17-00
Велентейчик И.В.
Детская студия эстрадной песни
2012
Вокал
Среда, четверг 15-00 – 18-30
Юревич П.Л.
Детский кружок по хореографии
2011
Танец
Среда, пятница 15-30 – 17-00
Миндюкова О.В.
Детская студия восточного танца
2011
Танец
Среда, пятница 17-00 – 18-30
Миндюкова О.В.
Детская студия оздоровительной гимнастики мл.группа
2014
Спорт
Вторник, пятница 16-00 – 17-30
Козловская Т.Г.
Детская студия оздоровительной гимнастики ст.группа
2014
Спорт
Вторник, пятница 17-30 – 19-00
Козловская Т.Г.
Студия сольного пения (взрослые)
2008
Вокал
Четверг 16-00 – 19-00
Семин О.В.

Телефон: 56294

График работы кружков и секций на базе

физкультурно-оздоровительный комплекс п. Октябрьский

Наименование кружка
День и время
Руководитель
Спортивная секция «Таэквандо»
ПН – 14.45-18.00
СР   - 14.45-18.00
ПТ - 14.45-18.00
Лагун Т.С.
Тяжёлая атлетика
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
15.00-18.00.
Булавский А.А.
Оздоровительной плавание (бассейн)
Ежедневно 9.00-20.00.
Самостоятельные занятия
Настольный теннис
Ежедневно 9.00-20.00.
Самостоятельные занятия
Бильярд
Ежедневно 9.00-20.00.
Самостоятельные занятия
Спортивный зал (волейбол, футбол, баскетбол)
Ежедневно 9.00-20.00.
Самостоятельные занятия

Телефон: 56565

 

Цитаты

"
Люди со средствами думают, что главное в жизни — любовь; бедняки знают точно, что главное — деньги.
Джералд Бренан.
"

А знаете ли вы, что...

Длительность полного солнечного затмения не превышает 7,5 минут; полного лунного затмения - 104 минут.